Советы

Для механического заглаживания и затирки свежеуложенных бетонных полов используют специальные заглаживающие машины, которые еще называют «вертолётами» за своеобразный внешний вид чем-то напоминающий вращающиеся лопасти вертолёта. Не секрет что бетонные полы, как правило, укладывают в паркингах, гаражах, на складах и в производственных помещениях, т.е. там, где огромное значение имеет большая износостойкость напольных покрытий и неприхотливость в период их эксплуатации. Безусловно, бетонный пол это практично, но не всех устраивает лишь практичность, некоторые хотят разнообразия, и в этом случае затирочные машины применяются для заглаживания гипсовых и цементно-песочных

В настоящее время это самый быстрый и удобный способ изготовления отверстий под коммуникации, вентиляцию, кондиционирование, отопление.

Технологии алмазного сверления отверстий востребованы в наши дни по многим причинам. Алмазное бурение отверстий применяется не только в новых или строящихся домах, но и в жилых квартирах. Алмазное сверление отверстий позволяет выполнить нужное количество отверстий нужного диаметра в короткие сроки и с очень высокой точностью.